версия для слабовидящих

График приема избирателей

 

 

№ избира-тельного округа

Депутат

ФИО

Место работы

Время и место приема избирателей

и контактный  телефон

Описание избирательного округа

 

 

 

 

 

 

  1

ФЕДОТКИН

Евгений Сергеевич

 

Главный врач, Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Наро-Фоминская районная больница №1" 

(МБУЗ "НРБ №1")

Прием избирателей –    каждая среда                        с    15.00 до 17.00

по адресу: ул. Новикова, д.32, РБ № 1, кабинет главного врача.

Контактный телефон – 343-55-12.

 

Улицы:

Бобруйская, Боровская, Брянская, Весёлая, Вишнёвая, Горького, Жасминовая, Заводская, Калужская, Киевская, Кольцевая, Краснопресненская, Красная Пресня, Магистральная, Мальковская, Маяковского, Медовая, Мичуринская, Некрасова, Новая, 1-Озёрная, Озёрная, Окружная, Островского, Пихтовая, Праздничная, Радужная, Рябиновая, Светлая, Толстого, Тургенева, Чехова,  Шелковиков, Яхонтовая,

дома в/городка №3,  Маршала Жукова Г.К. дома 167,169,169а,171

 

Переулки:

1,2,3,4,5 Брянский, 1,2 Колхозный, Некрасова, Новый, Чехова

Проезды:

Каляевский, Киевский 1,2 Маяковский, 1,2 Окружной;

Тупик: Тургеневский

Бульвар: Вечерний

Деревня: Алексеевка

 

2

ПРОХОРОВ

Борис Анатольевич

 

Индивидуальный предприниматель

 

 

Прием избирателей –          по мере обращения,

по адресу: ул. Калинина, д.8а, помещение Совета депутатов.

Контактный телефон – 8495-502-35-98.

 

Улицы:

Алексеевская, Воровского, Колхозная, Комсомольская дома 3, 4, 7,

Маршала Жукова Г.К. 16,18,22,22а,24 и дома индивидуального сектора, Ноябрьская, Октябрьская, Пушкина, Садовая, Строителей, Текстильщиков,

Переулки:

1,2 Ноябрьский, Первомайский, Ухтомский;

Проезды:

Воровского; 1,2,3,4,5,6 Строительный

 

3

МИХАЛЬЧЕНКОВА

Наталья Ивановна

 

Директор-главный редактор,

 АНО "Районная газета"

Прием избирателей –           по мере обращения,

по адресу:  ул. Володарского, д.3, помещение редакции газеты «Основа».

Контактный телефон – 343-06-50.

 

 

Улицы:

Комсомольская 6, Луговая  5, 7, 25,

Маршала Жукова Г.К. 12,12а,12б ,13, 14, 14а

 

4

ЮРЬЕВ

Владимир Николаевич

 

Зам. председателя Совета

депутатов на постоянной основе, Совет депутатов городского поселения Наро-Фоминск

 

Прием избирателей –          по мере обращения,

по адресу:ул. Калинина, д.8а, помещение Совета депутатов.

Контактный телефон – 349-10-01.

 

Улицы:

 Калинина, Маршала Жукова Г.К. дом 8, Луговая 1, 3, Новикова, Школьная,

Переулок: Пионерский

Проезд: Пионерский

Пансионат «Нара», Б/О «Нара», СРЦ «Юность», п/л «Юность», Общежитие «Юность» корп.1,2

Деревни:  Турейка, Терновка

5

ТЫШКОВСКАЯ

Елена Алексеевна

 

Заведующий,

МАДОУ детский сад комбинированного вида №62 

 

Прием избирателей –          по мере обращения,

по адресу: ул.Латышская,       д. 6а,   детский сад  № 62. 

Контактный телефон – 343-65-20.

 

Улицы: Латышская 2, 4,6, 7,8,9,10,12,14,16,18, 20,21,23

              Профсоюзная 34, 39, 39а, 40, 41

6

ГОРШКОВ

Николай Михайлович

 

Пенсионер

(не работает) 

Прием избирателей –

второй понедельник месяца   с 15.00 до 18.00

по адресу:ул. Профсоюзная, д.2а, общество «Диабет». 

Контактный телефон –

8967-299-37-32.

 

 

Улица:

Профсоюзная 2а,9,10, 11,12, 14,16,16а, 18,20, 22,24,35,36,36а,37,38

7

КАДЫГРОБ

Наталья Валентиновна

 

Директор,

 МАОУДОД «Детская хореографическая школа №1 им. И.В.Зайцевой»,  

Прием избирателей –

по мере обращения,

по адресу: ул. Ленина, д.25-Б, детская хореографическая школа № 1. 

 Контактный телефон –            343-71-92.

 

 

Улицы:

Латышская 15,15а,15б,15в,17, 19

Мира 1,2,3,4,5,6,8,10,12,  Ленина 21 

8

УЛИЧЕВ

Владимир Васильевич

 

Зам.ген.директора,   Инвестиционная компания               КАСКАД,  

Прием избирателей –

Контактный телефон - 343-02-82.

 

Улицы:

Латышская 1,3,5,13

Ленина 25, 25а, 27,27а,29,30,31,33,33а,35

Мира 16,17а,18,19 

9

 ФЕДОРОВА

Татьяна Семеновна

 

Начальник Управления,  Управление ПФРФ № 20 по г. Москве и Московской области 

Прием избирателей –          по мере обращения,

по адресу:ул. Рижская, д. 9 (каб. № 28).

Контактный телефон – 343-94-02.

 

Улицы: 

Профсоюзная 2,4,6,8,

Рижская, Ленина 13,15

10

ПОЛКОВНИКОВ

Сергей Сергеевич

 

Тренер-преподаватель,  МАУДОД "ДЮСШ №1"

Прием избирателей –

второй вторник месяца          с 15.00 до 18.00

по адресу:ул. Ленина, д.11.  

Контактный телефон–89651064905.

 

 

Улицы:

К.Маркса,  Ленина 3,4,5,6,9,11, 12, 14, 16,18,22,26, пл.Свободы

11

ФРОЛОВА

Надежда Николаевна

 

Эксперт,  «Мосавтодор», Наро-Фоминское отделение МРУАД

Прием избирателей –          по мере обращения,

по адресу: ул. Маршала  Жукова,  д.13,  5-й этаж,  кабинет  Мосавтодора.

Контактный телефон–343-65-48.

 

Улицы:

2-Каменская, Берёзовская, Головина, Заречная, Ленинградская, Московская, Нарское лесничество, Национальная, Современная, Погодина, Связистов (бывший п.Озёрный), Киевское шоссе, Дома ВИМС, ДРСУ-2, Дома 74 км Киевское шоссе,  Железнодорожные Дома 69 км,  Дома СМП-181,

Переулки: Берёзовский, Дачный, Зелёный, Садовый

Проезды: Берёзовский, Каменский,   1,2,3,4,5 Каменский

Тупик: Линейный, 1-ый Линейный

Деревни: Афанасовка, Ивановка, Могутово, Савёловка,

Посёлок: Базисный питомник

 

 

12

ЗАЙЦЕВ

Сергей Александрович

 

 Заместитель директора,  ООО Строительная компания «Альянс»

Прием избирателей –          первый понедельник месяца  с 15.00 до 18.00

по адресу:ул. Полубоярова, д. 5  (комната полиции). 

Контактный телефон – 343-86-69.

 

Улицы:

Ефремова, Войкова 1,8,10, 12,14,  Полубоярова, 

Переулки: Боброва, 2-й Урицкий;

Проезд: Туннельный 

Тупик: Набережный 

13

НОВИКОВ

Александр

Вячеславович

 

Индивидуальный предприниматель

 

Прием избирателей –

каждая вторая суббота месяца 12.00 - 14.00

 

по адресу:ул. Полубоярова, д.5 (библиотека).

 

Контактный телефон –

8926-309-23-21.

 

Улицы:

Автодорожная, Войкова 3, 5, 23,25,29,31, Дзержинского,  Кленовая, Курзенкова, 1,2,3 Кривоносовская, Лиственная, 8 Марта, Сосновая, Хвойная

Переулки: 1,2,3 Володарский; 1,2, Дзержинский;1,2,3,4,5,6 Мартовский

Проезд: Кривоносовский

14

ШАРАПОВ

Николай Сергеевич

 

Директор,

МАУС "КСК "Нара"

Прием избирателей –

по мере обращения,

по адресу: ул. К.Маркса, д.1, общественная приёмная. 

Контактный телефон – 343-50-71.

 

Улицы: Артельная, Весенняя, Володарского, Кантемировская, Кирова, Коммуны, Красноармейская, Майская, Молодёжная, Найдова-Железова, Огородная, Осипенко, парк Воровского, Парковая, Полевая, Сиреневая, Советская, Солнечная, Фрунзе, Цветочная, Чапаева, Чкалова, Яблоневая

Переулки: Гвоздненский, Красноармейский, Лесной, Майский, Огородный, Парковский, Полевой, Речной,

СНТ «Автомобилист 2-я линия»

Тупики: Кубинский, Майский

Посёлки: Александровка, Д/О Бекасово,

Дом почты, санаторий «Бекасово»

Деревни: Бекасово, Пожитково

 

 

15

ВИХЛЯЕВА

Ирина Валентиновна

 

Директор,

Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права в г.Наро-Фоминске

 

Прием избирателей –            по мере обращения,

по адресу:ул. Ленина, д.28, каб. 2

Контактный телефон – 343-28-35.

 

Улица:

Пешехонова 1,2,3,4, 5, 6,7,8,9,10

      

 

16

 

ЗАХАРКОВА

Татьяна Дмитриевна

 

Инструктор по работе с семьями военнослужащих,  в/ч 19612 (Кантемировская

 дивизия)

 Прием избирателей –

второй и четвертый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

по адресуул. Кубинское шоссе, КПП-1 в/ч 19612, комната посетителей.

Контактный телефон – 8917-538-87-99.

 

Улица:

Маршала Куркоткина 1, 2, 3, 4, 5, 6,7,8,

общежития В/г -1 по ул.Маршала Куркоткина

 

 

17

КОРЧАГИН

Александр Иванович

 

Генеральный директор,  «Военно- ритуальная гарантия «Ветеран»

Прием избирателей –          третий понедельник месяца   с 17.00 до 18.00

по адресу: ул. Шибанкова, д.56, здание бывшей КЭЧ, комната Совета ветеранов.

Контактный  телефон–8-903-615-41-13.

Улица:

Шибанкова 2,2а,4,4а,6 (6-общ),8,10,12,14,16(16-общ), 18, 20,22, 26,32,34а,36,40,42, 46,48,50,52,54,58,69,73,75,

  

18

СМИРНОВА

Тамара Владимировна

 

Редактор газеты  

  в/ч 19612 

Прием избирателей –      первый и третий понедельник месяца с 17.00 до 18.00     

по адресу:  ул. Шибанкова, д.56, здание бывшей КЭЧ, комната Совета ветеранов.

Контактный телефон – 344-40-52 (доб.20-74).

 

Улица:

Шибанкова21,23,27,29,37/1,39,39а,41,43,45,47,49, 51, 53,55,57, 59,61,63,65,67

 

   

19

КУЛИКОВ

Алексей

Владимирович

 

Директор,  

МКУ "Наш город"

Прием избирателей –          по мере обращения,

по адресу:ул. Профсоюзная, д.6, МУ «Наш город».  

Контактный телефон – 344-98-88.

 

 

Улица:

Шибанкова 1,5,5а, 7,9, 11,11а,15,15а,17,19,19а, 81,83,87, Ермолаева, Пешехонова дома индивидуального сектора

 

20

БЕЛИКОВА

Елена Александровна

 

Директор,

МБОУ Наро-Фомическая СОШ№4 с углубленным изучением отдельных предметов

Прием избирателей –    каждый вторник месяцас 16.00 до 18.00

по адресу: ул. Шибанкова, д.13,  СОШ № 4.

Контактный телефон –    344-07-69.

Улицы:

Академическая, Гренадёрская, Учебный Центр ВАФ, 33-Армии, 5-Танковой бригады, Кубинское шоссе, дома 18км.автодороги «Кубинка-Наро-Фоминск», дома и общежития в/г №2 и  в/г №10,  Шибанкова 84, 85, 86, 89,91,92,93

Переулки: Гвардейский, Десантный, Офицерский, Ратный

СНТ «Лубянка»