версия для слабовидящих

Депутаты

Председатель Совета депутатов

Избирательный
округ № 3

Заместитель председателя Совета депутатов

Избирательный
округ № 15

Избирательный
округ № 1

Избирательный
округ № 2

Избирательный
округ № 5

Избирательный
округ № 6

Избирательный
округ № 7

Избирательный
округ № 8

Избирательный
округ № 9

Избирательный
округ № 10

Избирательный
округ № 11

Избирательный
округ № 12

Избирательный
округ № 13

Избирательный
округ № 14

Избирательный
округ № 16

Избирательный
округ № 17

Избирательный
округ № 18

Избирательный
округ № 19

Избирательный
округ № 20


Состав

постоянных депутатских комиссий Совета

депутатов городского поселения Наро-Фоминск второго созыва

 

- по вопросам бюджета, финансов, налоговой политики и имущественных отношений:

 

               Председатель комиссии:                - Макеев Геннадий Евгеньевич;

                секретарь комиссии:                      - Бухарова Елена Владимировна;

                члены комиссии:                            - Вихляева Ирина Валентиновна;

                                                                      - Краснощеков Александр Михайлович;   

                                                                      - Рязанцев Алексей Николаевич;

                                                                      - Смирнова Тамара Владимировна;

                                                                      - Федорова Татьяна Семеновна;

 

- по вопросам градостроительства, землепользования, инвестиций, промышленности, предпринимательства, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, связи и жилищной политики:

 

                  Председатель комиссии:                - Фролова Надежда Николаевна;

                  секретарь комиссии:                       - Зайцев Сергей Александрович;

                  члены комиссии:                             - Вагина Елена Александровна;

                                                                         - Краснощеков Александр Михайлович;

                                                                         - Уличев Владимир Васильевич;     

                                                                         - Шарапов Николай Сергеевич;

 

- по вопросам социальной сферы,  культуры, спорта и молодежной политики:

 

                  Председатель комиссии:                - Храброва Таисия Алексеевна;

                  секретарь комиссии:                      -  Вагина Елена Александровна;

                  члены комиссии:                            - Рязанцев Алексей Николаевич;

                                                                        - Смирнова Тамара Владимировна;

                                                                        - Шарапов Николай Сергеевич;
 

- по вопросам развития местного самоуправления, правотворчества, безопасности и правопорядка:

 

                  Председатель комиссии:                - Прохоров Борис Анатольевич;

                  секретарь комиссии:                       - Васина Наталья Николаевна;

                  члены комиссии:                             - Захаркова Татьяна Дмитриевна;

                                                                        - Тышковская Елена Алексеевна;

                                                                - Храброва Таисия Алексеевна.